Поставка лекарственных препаратов (МНН:МОРФИН, НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТРИМЕПЕРИДИН, ФЕНТАНИЛ)

Электронный аукцион № 0373400010926000688 опубликован 28.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100167990000244
Начальная цена441 597,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 079,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000688
ИКЗ
261771404207077144300100167990000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)30,03 ₽30 030 ₽
2
НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
6050,82 ₽3 049,2 ₽
3
ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
12 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)21,56 ₽269 500 ₽
4
ТРИМЕПЕРИДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
2 00058,85 ₽117 700 ₽
5
ФЕНТАНИЛ, ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.025 мг/ч, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
50426,36 ₽21 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы