Поставка лекарственных препаратов (МНН: БЕНДАМУСТИН, БЛЕОМИЦИН, ФТОРУРАЦИЛ, ЦИСПЛАТИН)
Начальная цена2 440 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 406,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 244 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000695
ИКЗ
261771404207077144300100168100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНДАМУСТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 Миллиграмм (мг) | 59,7 ₽ | 1 791 000 ₽ |
| 2 | ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 45 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,27 ₽ | 282 150 ₽ |
| 3 | БЛЕОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 15 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 500 Миллиграмм (мг) | 77 ₽ | 115 500 ₽ |
| 4 | ФТОРУРАЦИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 8,4 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ