Поставка лекарственных препаратов (МНН: АЛГЕЛДРАТ+ МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ФОСФОМИЦИН, ФУРАЗИДИН)

Электронный аукцион № 0373400010926000696 опубликован 29.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100168080000244
Начальная цена508 073,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 807,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000696
ИКЗ
261771404207077144300100168080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛГЕЛДРАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 43.6 мг+15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
34 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,41 ₽82 103,88 ₽
2
ФУРАЗИДИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 500 Штука (шт)27,1 ₽121 950 ₽
3
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 Штука (шт)13,41 ₽26 820 ₽
4
ФОСФОМИЦИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 000 Миллиграмм (мг)0,25 ₽150 000 ₽
5
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
60 000 Грамм (г)2,12 ₽127 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы