Поставка лекарственных препаратов (МНН:АВЕЛУМАБ)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000698 опубликован 30.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100168120000244
Начальная цена1 643 367 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 433,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 336,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000698
ИКЗ
261771404207077144300100168120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АВЕЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 477,89 ₽1 643 367 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы