Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0373400010926000702 опубликован 31.07.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100181650000244
Начальная цена362 103,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 210,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000702
ИКЗ
261771404207077144300100181650000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простатический специфичический антиген, свободный, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка28 306,19 ₽28 306,19 ₽
2
Простатический специфичический антиген, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка31 378,94 ₽31 378,94 ₽
3
Пробелок простатспецифиче кого антигена, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка302 418,61 ₽302 418,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы