Поставка реагентов
Начальная цена1 316 766 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 167,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 676,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000704
ИКЗ
261771404207077144300100181660000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 65 975,59 ₽ | 395 853,54 ₽ |
| 2 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 50 163,65 ₽ | 300 981,9 ₽ |
| 3 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 44 985,49 ₽ | 134 956,47 ₽ |
| 4 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 53 886,01 ₽ | 484 974,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ