Поставка оборудования
Начальная цена6 621 113,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 211,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 662 111,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000707
ИКЗ
261771404207077144300100380020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чиллер модульный с воздушным охлаждением конденсатора и низкотемпературным комплектом 28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования | 1 Штука | 6 621 113,37 ₽ | 6 621 113,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ