Поставка медицинских изделий
Начальная цена6 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 619 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000708
ИКЗ
261771404207077144300100080280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-д 2-й Боткинский, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорекордер медицинский 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 1 229 519,42 ₽ | 3 688 558,26 ₽ |
| 2 | Видеорекордер медицинский 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 1 250 720,87 ₽ | 2 501 441,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ