Поставка лекарственных препаратов (МНН: ДАРАТУМУМАБ, ТАКРОЛИМУС)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000709 опубликован 03.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100168300000244
Начальная цена2 483 615,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 836,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 361,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000709
ИКЗ
261771404207077144300100168300000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАРАТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
580 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3 410 ₽1 977 800 ₽
2
ТАКРОЛИМУС, КАПСУЛЫ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
15056 957 ₽8 543,55 ₽
3
ДАРАТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
145 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3 400 ₽493 000 ₽
4
ТАКРОЛИМУС, КАПСУЛЫ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
150 Штука (шт)28,48 ₽4 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы