Поставка реагентов
Начальная цена244 366,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 436,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000716
ИКЗ
261771404207077144300100181700000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 086,96 ₽ | 58 173,92 ₽ |
| 2 | Краситель-фиксатор для гематологических исследований Азур-Эозин по Романовскому 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 7 098,38 ₽ | 70 983,8 ₽ |
| 3 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 247,77 ₽ | 247,77 ₽ |
| 4 | Стабилизированный раствор красителя по Лейшману 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 663,62 ₽ | 13 272,4 ₽ |
| 5 | Набор лейкодиф 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 5 084,43 ₽ | 101 688,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ