Поставка лекарственных препаратов (МНН:ДАРАТУМУМАБ, МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена2 494 092,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 940,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 409,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000718
ИКЗ
261771404207077144300100168570000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 360 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 300 Штука (шт) | 81 366 ₽ | 24 409,8 ₽ |
| 2 | ДАРАТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 140 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 400 ₽ | 476 000 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 160 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 525 517 ₽ | 84 082,72 ₽ |
| 4 | ДАРАТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 560 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 410 ₽ | 1 909 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ