Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000720 опубликован 07.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100290330000244
Начальная цена1 467 837,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 678,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 783,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000720
ИКЗ
261771404207077144300100290330000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Упаковка215 362,88 ₽646 088,64 ₽
2
CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
10 Набор51 693,35 ₽516 933,5 ₽
3
Антитела к антигену дифференцировки 38 (меченые аллофикоцианином) (CD38 APC)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка70 164,32 ₽140 328,64 ₽
4
HLA-DR антигены типирование тканей ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука70 164,32 ₽140 328,64 ₽
5
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Упаковка12 079,05 ₽24 158,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы