Поставка лабораторных животных
Начальная цена1 879 953,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 799,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 995,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000726
ИКЗ
261771404207077144300100410020149244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыши линии NOD-PrkdcscidIl2rgem1/Cya. Самцы 01.49.19.330 Мыши лабораторные | 38 Голова | 14 935,2 ₽ | 567 537,6 ₽ |
| 2 | Мыши линии NOD-PrkdcscidIl2rgem1/Cya. Самки 01.49.19.330 Мыши лабораторные | 30 Голова | 14 935,2 ₽ | 448 056 ₽ |
| 3 | Крысы линии SD 01.49.19.320 Крысы лабораторные | 35 Голова | 24 696 ₽ | 864 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ