Поставка лекарственных препаратов(МНН АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ,БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН,ВАЛАЦИКЛОВИР,ГЛИЦЕРОЛ,ДЕКСКЕТОПРОФЕН,ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ,ИНДОМЕТАЦИН,КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ,ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ,МЕЛАТОНИН,МЕЛОКСИКАМ,МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ,НИМЕСУЛИД,ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН,ТРОКСЕРУТИН)
Начальная цена832 320,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 232,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000728
ИКЗ
261771404207077144300100169270000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 240 мг+27.3 мг+180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 Штука (шт) | 1 254 ₽ | 1 254 ₽ |
| 2 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 000 Грамм (г) | 32 978 ₽ | 32 978 ₽ |
| 3 | ВАЛАЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 200 Штука (шт) | 61 952 ₽ | 260 198,4 ₽ |
| 4 | ГЛИЦЕРОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 2110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 Штука (шт) | 26 169 ₽ | 52 338 ₽ |
| 5 | ДЕКСКЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Штука (шт) | 51 216 ₽ | 51 216 ₽ |
| 6 | ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 18 000 Штука (шт) | 12,95 ₽ | 233 078,4 ₽ |
| 7 | ИНДОМЕТАЦИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 Штука (шт) | 50 094 ₽ | 5 009,4 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН 21.20.10.232 Анальгетики | 4 500 | 7,37 ₽ | 33 181,5 ₽ |
| 9 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Штука (шт) | 1,98 ₽ | 990 ₽ |
| 10 | МЕЛАТОНИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 160 | 21 472 ₽ | 3 435,52 ₽ |
| 11 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Штука (шт) | 6,71 ₽ | 6 710 ₽ |
| 12 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Штука (шт) | 11,62 ₽ | 6 972,9 ₽ |
| 13 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 | 14,49 ₽ | 72 446 ₽ |
| 14 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 540 | 11,63 ₽ | 6 280,56 ₽ |
| 15 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 43,66 ₽ | 9 824,1 ₽ |
| 16 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 8 000 Грамм (г) | 7 051 ₽ | 56 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ