Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0373400010926000733 опубликован 14.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100300040000244
Начальная цена265 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 505 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000733
ИКЗ
261771404207077144300100300040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для идентификации локуса 18p21.33
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор56 544 ₽56 544 ₽
2
Набор для идентификации локуса 3q27.3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор56 544 ₽56 544 ₽
3
Набор для идентификации локуса 1p36, 1q25, 19p13 и 19q13
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор95 418 ₽95 418 ₽
4
Набор для идентификации локуса 22q12.2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор56 544 ₽56 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы