Поставка лекарственных препаратов(МНН ГОЗЕРЕЛИН,МЕЛФАЛАН,МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА,ПЕМЕТРЕКСЕД,ТАКРОЛИМУС,ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена1 121 370,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 213,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 137,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000734
ИКЗ
261771404207077144300100169560000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМЕТРЕКСЕД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 55,58 ₽ | 555 800 ₽ |
| 2 | МЕЛФАЛАН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИАРТЕРИАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 500 Миллиграмм (мг) | 57,42 ₽ | 143 550 ₽ |
| 3 | ГОЗЕРЕЛИН, ИМПЛАНТАТ 3.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 15 Штука (шт) | 3 006,08 ₽ | 45 091,2 ₽ |
| 4 | МИКОФЕНОЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 600 | 81 366 ₽ | 48 819,6 ₽ |
| 5 | ТАКРОЛИМУС, КАПСУЛЫ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 150 Штука (шт) | 28,48 ₽ | 4 272,27 ₽ |
| 6 | ТАКРОЛИМУС 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 150 | 56,96 ₽ | 8 543,54 ₽ |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 525,49 ₽ | 315 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ