Поставка медицинских изделий
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 550 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000735
ИКЗ
261771404207077144300100171140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 2 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 3 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 4 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 5 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 6 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 7 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 8 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 491,68 ₽ | 49 491,68 ₽ |
| 9 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 448,85 ₽ | 59 448,85 ₽ |
| 10 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 448,85 ₽ | 59 448,85 ₽ |
| 11 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 448,85 ₽ | 59 448,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ