Поставка лекарственных препаратов(МНН ДЕКСКЕТОПРОФЕН,ИНДОМЕТАЦИН,ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ,МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ,НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ,ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000737 опубликован 18.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100169580000244
Начальная цена1 414 540,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 145,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 454,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000737
ИКЗ
261771404207077144300100169580000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
125 Миллиграмм (мг)1 198,56 ₽149 820,55 ₽
2
ЦИСАТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)59,95 ₽14 987,5 ₽
3
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
2 0006,19 ₽12 375 ₽
4
НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 9500 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)778,77 ₽1 168 157,1 ₽
5
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Штука (шт)63 ₽63 000 ₽
6
ИНДОМЕТАЦИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
100 Штука (шт)62 ₽6 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы