Поставка лекарственных препаратов(МНН БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН,ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД,ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ,МЕЛОКСИКАМ,НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ)
Начальная цена1 407 163,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 071,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 716,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000738
ИКЗ
261771404207077144300100169590000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕЛОКСИКАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 76,8 ₽ | 17 280,3 ₽ |
| 2 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 250 ЕД+5000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 000 Грамм (г) | 36,85 ₽ | 36 850 ₽ |
| 3 | ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 625 ₽ | 8 125 ₽ |
| 4 | НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 9500 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 778,77 ₽ | 1 168 157,1 ₽ |
| 5 | ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 125 Миллиграмм (мг) | 1 198,56 ₽ | 149 820,55 ₽ |
| 6 | МЕЛОКСИКАМ, ТАБЛЕТКИ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Штука (шт) | 44,88 ₽ | 26 930,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ