Поставка лекарственных препаратов(МНН ТРИПТОРЕЛИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000742 опубликован 18.08.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100169640000244
Начальная цена1 041 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 413 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000742
ИКЗ
261771404207077144300100169640000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИПТОРЕЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 11.25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
1 125 Миллиграмм (мг)925,6 ₽1 041 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы