Поставка лекарственных препаратов(МНН АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА,ВЕРАПАМИЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000746 опубликован 19.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100169660000244
Начальная цена9 547,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 954,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000746
ИКЗ
261771404207077144300100169660000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 2502,43 ₽5 461,43 ₽
2
ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,09 ₽4 086,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы