Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0373400010926000751 опубликован 19.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100260070000244
Начальная цена936 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000751
ИКЗ
261771404207077144300100260070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаев Игорь Ильич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 800 Пачка520 ₽936 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы