Поставка дозаторов
Начальная цена634 684,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 468,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000754
ИКЗ
261771404207077144300100080310000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическая пипетка восьмиканальная переменного объема 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 3 Штука | 128 204,75 ₽ | 384 614,25 ₽ |
| 2 | Автоматическая пипетка одноканальная переменного объема 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 51 798,92 ₽ | 103 597,84 ₽ |
| 3 | Автоматическая пипетка одноканальная переменного объема 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 2 Штука | 44 407,41 ₽ | 88 814,82 ₽ |
| 4 | Автоматическая пипетка одноканальная переменного объема 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 57 657,51 ₽ | 57 657,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ