Поставка реагентов
Начальная цена469 905,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 990,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000756
ИКЗ
261771404207077144300100181770000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простатический специфичический антиген, свободный, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 28 269,27 ₽ | 28 269,27 ₽ |
| 2 | Простатический специфичический антиген, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 31 374,73 ₽ | 31 374,73 ₽ |
| 3 | Пробелок простатспецифического антигена, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 302 250,83 ₽ | 302 250,83 ₽ |
| 4 | Пробелок простатспецифического антигена, калибраторы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 86 506,87 ₽ | 86 506,87 ₽ |
| 5 | Пробелок простатспецифического антигена, контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 21 504,25 ₽ | 21 504,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ