Поставка лекарственных препаратов(МНН ДЕКСТРОЗА)
Начальная цена237 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 754 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000765
ИКЗ
261771404207077144300100169740000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Оглоблина Анжела Александровна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 | 155 ₽ | 232 500 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 | 84 ₽ | 5 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ