Поставка лекарственных препаратов (МНН: КРИЗОТИНИБ)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000770 опубликован 27.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100169990000244
Начальная цена2 659 245,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 592,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 924,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000770
ИКЗ
261771404207077144300100169990000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КРИЗОТИНИБ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
600 Штука (шт)4 432 076 ₽2 659 245,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы