Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000780 опубликован 28.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100171160000244
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000780
ИКЗ
261771404207077144300100171160000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука2 600 ₽52 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ