Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373400010926000781 опубликован 28.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100171170000244
Начальная цена129 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400010926000781
ИКЗ
261771404207077144300100171170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
5 Штука25 900 ₽129 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ