Оказание услуг по мойке окон

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000792 опубликован 01.09.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100030020000244
Начальная цена1 106 988,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 069,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 698,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000792
ИКЗ
261771404207077144300100030020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губкин Илья Алексеевич, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
1 Условная единица1 106 988,35 ₽1 106 988,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ