Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373400010926000794 опубликован 01.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261771404207077144300100181840000244
Начальная цена287 752,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 775,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000794
ИКЗ
261771404207077144300100181840000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России

ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента с наклейками на стекла
32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты
25 Упаковка10 168,7 ₽254 217,5 ₽
2
Лента чернильная для принтера
32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты
5 Штука3 943,04 ₽19 715,2 ₽
3
Карточка для ввода реагентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 455,04 ₽3 455,04 ₽
4
Карточка для ввода реагентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 455,04 ₽3 455,04 ₽
5
Карточка для ввода реагентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 455,04 ₽3 455,04 ₽
6
Карточка для ввода реагентов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 455,04 ₽3 455,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ