Поставка реагентов
Начальная цена1 269 000,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 690,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 900,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000796
ИКЗ
261771404207077144300100181850000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитело к ERG 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 39 614,3 ₽ | 39 614,3 ₽ |
| 2 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 82 966,4 ₽ | 580 764,8 ₽ |
| 3 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 89 676,4 ₽ | 89 676,4 ₽ |
| 4 | Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 40 249 ₽ | 80 498 ₽ |
| 5 | Кальпонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 683,3 ₽ | 42 683,3 ₽ |
| 6 | Антитела к CD1a 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 42 156,4 ₽ | 42 156,4 ₽ |
| 7 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 61 497,7 ₽ | 61 497,7 ₽ |
| 8 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 53 853,8 ₽ | 53 853,8 ₽ |
| 9 | CD31 маркер эндотелиальных клеток ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 46 174,7 ₽ | 46 174,7 ₽ |
| 10 | Антитела к CD163 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 62 948,6 ₽ | 62 948,6 ₽ |
| 11 | Антитела к EP-CAM 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 61 956,4 ₽ | 61 956,4 ₽ |
| 12 | Антитела к кислому глиальному фибрилярному белку 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 43 242,1 ₽ | 43 242,1 ₽ |
| 13 | Антитела к мезотелиальным клеткам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 63 934,2 ₽ | 63 934,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ