Поставка лекарственных препаратов( МНН: ИЗАТУКСИМАБ)
Начальная цена6 852 807,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 528,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 685 280,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000798
ИКЗ
261771404207077144300100440490000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Губкина София Олеговна, 7-496-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗАТУКСИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 915,89 ₽ | 1 957 945 ₽ |
| 2 | ИЗАТУКСИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 915,89 ₽ | 4 894 862,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ