Поставка реагентов
Начальная цена1 483 494,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 834,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 349,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000799
ИКЗ
261771404207077144300100181860000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 333 ₽ | 47 333 ₽ |
| 2 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 333 ₽ | 47 333 ₽ |
| 3 | MSH6 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 333 ₽ | 47 333 ₽ |
| 4 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 47 333 ₽ | 47 333 ₽ |
| 5 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 162 662,5 ₽ | 325 325 ₽ |
| 6 | Прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 162 662,5 ₽ | 162 662,5 ₽ |
| 7 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 60 947,7 ₽ | 304 738,5 ₽ |
| 8 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 61 001,6 ₽ | 305 008 ₽ |
| 9 | p16 антиген ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 88 304,7 ₽ | 88 304,7 ₽ |
| 10 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 20 280,7 ₽ | 20 280,7 ₽ |
| 11 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 535,1 ₽ | 17 535,1 ₽ |
| 12 | Антитела к WT1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 47 469,4 ₽ | 47 469,4 ₽ |
| 13 | Первичные антитела к CD34 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 22 838,2 ₽ | 22 838,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ