Поставка реагентов
Начальная цена37 284,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 728,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000802
ИКЗ
261771404207077144300100181870000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва г, 2-й Боткинский проезд, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 122,6 ₽ | 18 367,8 ₽ |
| 2 | Набор для разведения антител 1-50 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 375,6 ₽ | 6 375,6 ₽ |
| 3 | Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 8 878,1 ₽ | 8 878,1 ₽ |
| 4 | Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 663 ₽ | 3 663 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ