Поставка реагентов
Начальная цена5 911,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 591,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400010926000803
ИКЗ
261771404207077144300100290370000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МНИОИ им. П.А. Герцена - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России
ИНН-КПП
7714042070 - 771443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Местонахождение
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, Д 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трухонина Светлана Сергеевна, 7-495-9453201, gos_zakupki@nmirc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда ДМЕМ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 777,48 ₽ | 3 887,4 ₽ |
| 2 | Питательная среда F-12 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Флакон | 808,06 ₽ | 1 616,12 ₽ |
| 3 | Версена раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 407,88 ₽ | 407,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ