Оказание услуг по уборке помещений, уборке и содержанию прилегающей территории объекта культурного наследия, расположенного по адресу: г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 1
Начальная цена2 559 940,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 599,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 994,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400012326000007
ИКЗ
261970907538777090100100130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
9709075387 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Игнатова Татьяна Александровна, 7-495-7423990-193, Ignatova@fgburge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега с территории 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 2 | Ежемесячная комплексная уборка помещений и прилегающей территории в зимний и летний период 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | Месяц | 443 333,33 ₽ | 443 333,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по чистке кровли от снега и наледи 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 126 ₽ | 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ