Оказание услуг по охране административного здания по адресу: г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 1
Начальная цена7 032 202,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 322,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 703 220,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400012326000008
ИКЗ
261970907538777090100100140018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
9709075387 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Игнатова Татьяна Александровна, 7-495-7423990-193, Ignatova@fgburge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 23 376 Человеко-час | 300,83 ₽ | 7 032 202,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ