Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию здания, находящегося по адресу: г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 1

Электронный аукцион № 0373400012326000009 опубликован 05.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261970907538777090100100120028110244
Начальная цена5 706 666,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 570 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400012326000009
ИКЗ
261970907538777090100100120028110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"

ИНН-КПП
9709075387 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, пер. 4-й Сыромятнический, д. 1 стр. 1
Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Игнатова Татьяна Александровна, 7-495-7423990-193, Ignatova@fgburge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
16 Месяц356 666,67 ₽5 706 666,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы