Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией и внутреннего пожарного водопровода для объекта культурного наследия федерального значения «Дом, XVIII-XIX вв», расположенного по адресу: Москва, пер. 4-й Сыромятнический, д. 1, стр. 1
Начальная цена78 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 786,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400012326000010
ИКЗ
261970907538777090100100150018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
9709075387 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, пер. 4-й Сыромятнический, д. 1 стр. 1
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Игнатова Татьяна Александровна, 7-495-7423990-193, Ignatova@fgburge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 19 666,67 ₽ | 78 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ