Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения "ГРАНД-Смета"
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400012326000012
ИКЗ
261970907538777090100100170015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСГОСЭКСПЕРТИЗА"
ИНН-КПП
9709075387 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, Москва, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42/СТР. 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 26-42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул Школьная, д. 26-42 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатова Татьяна Александровна, 7-495-7423990-193, Ignatova@fgburge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 22 500 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 6 500 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 12 Штука | 33 500 ₽ | 402 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ