Оказание услуг по разработке и согласованию Планов действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера

Запрос котировок в электронной форме № 0373400013226000027 опубликован 24.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261972202061277220100100390018425244
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400013226000027
ИКЗ
261972202061277220100100390018425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИ "ИНТЕГРАЛ"

ИНН-КПП
9722020612 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Богданова Дарья Алексеевна, 7-495-6734030, d.bogdanova@indepo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке и согласованию Планов действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы