Поставка осветительных приборов (светильники, лампы)
Начальная цена18 701 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 870,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400013226000029
ИКЗ
261972202061277220100100450022740244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ "ИНТЕГРАЛ"
ИНН-КПП
9722020612 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Богданова Дарья Алексеевна, 7-495-6734030, d.bogdanova@indepo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 187,01 ₽ | 18 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ