Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
Начальная цена176 769,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 676,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400013226000030
ИКЗ
261972202061277220100100470010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ "ИНТЕГРАЛ"
ИНН-КПП
9722020612 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Богданова Дарья Алексеевна, 7-495-6734030, d.bogdanova@indepo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель HDMI 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 316,33 ₽ | 632,66 ₽ |
| 2 | Приёмопередатчик сигнала HDMI по витой паре 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 10 782,33 ₽ | 10 782,33 ₽ |
| 3 | Видеокамера для системы видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 24 453,33 ₽ | 24 453,33 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 47 459,19 ₽ | 47 459,19 ₽ |
| 5 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 93 442,19 ₽ | 93 442,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ