Поставка журналов учета

Запрос котировок в электронной форме № 0373400013226000031 опубликован 02.09.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 261972202061277220100100220011723244
Начальная цена17 968,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 796,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400013226000031
ИКЗ
261972202061277220100100220011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИ "ИНТЕГРАЛ"

ИНН-КПП
9722020612 - 772201001
Почтовый адрес
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Богданова Дарья Алексеевна, 7-495-6734030, d.bogdanova@indepo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука1 437 ₽7 185 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука1 437 ₽7 185 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука719,67 ₽3 598,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ