Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования, применяемого в целях медико-психологической реабилитации в Сибирском филиале ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена38 903,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 890,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000083
ИКЗ
261770952486477070100100240053312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Жабчик Богдан Викторович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию аппаратно-программный комплекса для проведения исследований "Валента" (СПИРО, ЭКГ, РЭО) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 416,67 ₽ | 4 416,67 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию комбинированного прибора электротерапии, ультразвуковой терапии и магнитотерапии "BTL-5000" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 740 ₽ | 8 220 ₽ |
| 3 | Услуга по техническому обслуживанию аппарата ультразвукового аэрозольного ТУМАН-1.1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Услуга по техническому обслуживанию комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) "Кардиотехника" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 383,33 ₽ | 4 383,33 ₽ |
| 5 | Услуга по техническому обслуживанию комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 6 | Услуга по техническому обслуживанию электрокардиографа Kenz-Cardico 302 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 7 | Услуга по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха ультрафиолетового Поток М30 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 8 | Услуга по техническому обслуживанию облучателя-рециркулятора воздуха ультрафиолетового Поток М45 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 200 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера