Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования, используемого в целях медико-психологической реабилитации для нужд Северо-Западного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена83 099,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000085
ИКЗ
261770952486477070100100050073312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кустовский Виталий Михайлович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание гребного тренажера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание велотренажера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 233,33 ₽ | 13 233,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание массажного кресла "Yamaguchi Pulsar" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 466,67 ₽ | 10 466,67 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание беспроводного комплекса биологической обратной связи (БОС) (в составе: Датчик фунциональной активности Callibri, устройство определения психофизиологического состояния Brainbit) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 133,33 ₽ | 23 133,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание Антистрессовой установки "Сенсориум" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 433,33 ₽ | 19 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ