Оказание услуг по техническому обслуживанию криосауны для нужд Южного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена414 996,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 499,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000087
ИКЗ
261770952486477070100100240073312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Малышенко Евгений Петрович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Криосауны CrioHome на -85°С 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 414 996,67 ₽ | 414 996,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера