Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Южного филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России
Начальная цена51 840,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 184,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000088
ИКЗ
261770952486477070100100240083312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Малышенко Евгений Петрович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: Диагностическая система Комплекс для проведения исследований функциональной диагностики. "Валента" ДК-01 ПС 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 977,7 ₽ | 4 977,7 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: Электроэнцефалограф – анализатор ЭЭГА-21/26 - «Энцефалан-131-03» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 977,7 ₽ | 4 977,7 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: Физиотерапевтический комплекс, комбинированный прибор электротерапии, ультразвуковой терапии, лазерной терапии и магнитотерапии BTL-5000 SLM Combi 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 977,7 ₽ | 4 977,7 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: Анализатор оценки баланса водных секторов организма с программным обеспечением АВС-01 «Медасс» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 221,8 ₽ | 2 221,8 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание: Диагностические весы с анализатором состава тела Tanita BC- 418 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание :Электрокардиограф шестиканальный BTL 08MT 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 977,7 ₽ | 4 977,7 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание: Кислородный концентратор «Армед 7F-5L» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 221,8 ₽ | 2 221,8 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание: Дефибриллятор APEX PRIMEDIC Dtfi-B M110 SN 71144034924 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 221,8 ₽ | 2 221,8 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание: Галоингалятор сухой солевой аэрозольтерапии индивидуальный настольный (ГИСА-01) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание: Аппарат для УВЧ-терапии переносный УВЧ-30.03 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание Аппарат для ультразвуковой терапии УЗТ-1.07Ф 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание: Аппарат для местной дарсонвализации ламповый «Искра-1» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание: Аппарат низкочастотный физиотерапии "Амплипульс -5Бр " 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 309 ₽ | 1 309 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание: Ультразвуковой ингалятор "Вулкан - 3" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание: Часы процедурные настольные ПЧ-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 259,48 ₽ | 1 037,92 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор медицинский «Armed» CH-2-130 П 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание: Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОРУБп-3-5 «КРОНТ» «ДЕЗАР-7» передвижной (на подставке) с таймером 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание: Аквадистиллятор со встроенным водосборником (производительность 4л/ч,3 квт,220В,запасной ТЭН в комплекте, емкость 9л) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 977,7 ₽ | 4 977,7 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание: Установка комплексная реабилитационного типа Альфа капсула O2xy Spa- Flow Control ALPHA MASSAGE/ALPHA 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 021,87 ₽ | 5 021,87 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание: Стабилоанализатор компьютерный с биологической обратной связью "СТАБИЛАН- 01" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 021,87 ₽ | 5 021,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера