Поставка бумаги для офисной техники для нужд Приволжского филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Электронный аукцион № 0373400014226000090 опубликован 30.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100490031712244
Начальная цена65 367,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 536,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000090
ИКЗ
261770952486477070100100490031712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Коротков Сергей Владимирович, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
193 Пачка333,67 ₽64 398,31 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка592,18 ₽592,18 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Пачка377,03 ₽377,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы