Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Северо-Кавказского филиала ФГБУ ЦЭПП МЧС России

Электронный аукцион № 0373400014226000092 опубликован 31.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 261770952486477070100100240093312244
Начальная цена145 629,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 562,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400014226000092
ИКЗ
261770952486477070100100240093312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ ЦЭПП МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
7709524864 - 770701001
Почтовый адрес
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР УГЛОВОЙ, Д. 27, СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Абакарова Фатима Солтановна, 8-495-9895080, opzcepp@psi.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание весов напольных медицинских электронных UC-911BT
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 800,69 ₽1 800,69 ₽
2
Техническое обслуживание измерителя артериального давления и частоты пульса цифровой Omron M1 Compact
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 857,08 ₽1 857,08 ₽
3
Техническое обслуживание прибора для измерения артериального давления и частоты пульса автоматического А-23 B.Well
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 857,08 ₽1 857,08 ₽
4
Техническое обслуживание измерителя артериального давления механического (с фонендоскопом) CS-106 СS МЕДИКА
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 857,08 ₽1 857,08 ₽
5
Техническое обслуживание комплекса аппаратно-программного для проведения функциональной диагностики Валента (РЕО, СПИРО, ЭКГ)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 299,92 ₽22 299,92 ₽
6
Техническое обслуживание систем электроэнцефалографических ЭЭГА-21/26 «Энцефалан-131-03»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 299,92 ₽22 299,92 ₽
7
Техническое обслуживание комплекса для экспресс-оценки состояния здоровья «Здоровье-экспресс-исполнение 2»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 717,98 ₽4 717,98 ₽
8
Техническое обслуживание аппарата физиотерапевтического BTL5000 с принадлежностями
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 546,75 ₽4 546,75 ₽
9
Техническое обслуживание галоингалятора сухого солевого аэрозольтерапии индивидуального настольного ГИСА-1 «Галонеб»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 970,57 ₽6 970,57 ₽
10
Техническое обслуживание дефибриллятора Defi-B PRIMEDIC
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 718,95 ₽6 718,95 ₽
11
Техническое обслуживание аквадистилятора медицинского электрического (со встроенным сборником) АЭ-5
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 819,2 ₽7 819,2 ₽
12
Техническое обслуживание кипятильника дезинфекционного электрического автоматического однорежимного КДЭА 1-4
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 819,2 ₽7 819,2 ₽
13
Техническое обслуживание облучателя-рециркулятора медицинского Armed CH-211-115
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица904,11 ₽904,11 ₽
14
Техническое обслуживание облучателя-рециркулятора медицинского Armed CH-211-115 М
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица904,11 ₽904,11 ₽
15
Техническое обслуживание сухой гидромассажной ванны HOSCH «EuphoriaDry»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 484,47 ₽2 484,47 ₽
16
Техническое обслуживание аппарата аэрофитотерапевтического для групповой ингаляции «Армед»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица6 887,62 ₽13 775,24 ₽
17
Техническое обслуживание аппарата визуальной цветоимпульсной стимуляции «АСИР»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 219,95 ₽7 219,95 ₽
18
Техническое обслуживание установки комплексной реабилитационной Alpha Oxy Spa
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 680,12 ₽22 680,12 ₽
19
Техническое обслуживание кислородного концентратора NuvoLiteMark5
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 690,15 ₽2 690,15 ₽
20
Техническое обслуживание кислородного концентратора с коктейлер-миксерами Армед 7F-5L
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 690,15 ₽2 690,15 ₽
21
Техническое обслуживание кислородного концентратора с коктейлер-миксерами Армед 7F-5L
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 716,71 ₽1 716,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы